Альтернатива
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Альтернатива на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Альтернатива на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Новая теория возникновения Вселенной и Солнечной системы

Участников: 2

Перейти вниз

Новая  теория  возникновения Вселенной и Солнечной  системы Empty Новая теория возникновения Вселенной и Солнечной системы

Сообщение  ИМХО9000 Ср Апр 06, 2011 10:29 pm

Путь к правильному решению.

Ни одна из общеизвестных теорий (Канта, Лапласа, Джинса, Уайпля, Бидзарро и Шмидта) – не выдерживают критики, поскольку все они основываются на случайности. А бесконечное множество галактик, звёзд в них, и планет доказывают, что этот процесс не случайность, а закономерность!!!

Тоже касается и возникновение вселенной.

Никакого большого взрыва не было! Большой взрыв— это бред сумасшедшего!!! Странно, что эта теория вообще прижилась! Фридман и Леметр полагали, что если из микроскопического сперматозоида и яйцеклетки может вырасти, например огромный слон, или кит, с множеством миллиардов клеток, то и вся вселенная может так же, вырасти с микроскопической невесомой частички до имеющихся размеров и массы...

И потом, любой взрыв, а тем более в космосе, имеет диаметральную взрывную волну в одной плоскости (смотри фото 1), вследствие чего все галактики, и звёзды, находящиеся в них, были бы на одной линии. А мы видим, что вселенная распространяется во все стороны.

Возникновение солнечной системы

А вот солнечная система, и другие звёздные системы возникли, как раз, под действием взрыва, поэтому все планеты располагаются в одной диаметральной плоскости, как и взрывная волна

Новая теория возникновения вселенной.

Я лично не согласен с тем, что вселенная непременно должна откуда то взяться. Логичнее принять, что она существовала всегда! На то она и вселенная, бесконечная в пространстве и во времени. Но коли уж человеческая психология требует, что всё должно откуда то браться, то пожалуйста!

Моя теория наиболее убедительная с точки зрения науки.

Так вот:

Вселенная - это магнит !

То есть, это бесконечное пространство разделено на две части и состоит, как бы, из двух полюсов. Одна часть заряжена положительно, а другая часть заряжена отрицательно. В месте соприкосновения этих двух полюсов и рождаются протоны и электроны: в отрицательной области появляются электроны, а в положительной - протоны.

Доказано, что плюс и минус притягиваются, - а это уже движение. А движение - это энергия. Как видите всё просто! На анимированном рисунке всё понятно: Линия по средине - это условная нулевая граничная точка соприкосновения полюсов. Положительная и отрицательная области притягиваясь - мчаться навстречу друг другу, врезаются, и в местах столкновения возникают вихри (завихрения). Вихрь - это уже гравитация. От столкновений вещество получает кинетическую энергию, и вращаясь движется по разных траекториях по инерции, от нулевой точки. Поэтому вселенная и расширяется!
Протоны и электроны, имеющие разные заряды, притягиваются друг к другу, сталкиваются между собой, соединяются, некоторые протоны от таких столкновений теряют свои заряды и превращаются в нейтроны, и все эти частички, в результате таких столкновений образовывают ядра простейших атомов дейтерия, трития, молекулы водорода, которые в свою очередь объединяются между собой.

Гравитация притягивает другие молекулы, вращает их, сжимает в плотные сгустки, от сжатия они нагреваются, дальше термоядерная реакция, синтез других, более сложных атомных ядер, потом взрыв сверхновой и формирование из обломков синтезированного вещества звезд и планет!
Взрыв так же может произойти от того, что свободные нейтроны могут раскалывать ядра синтезированных атомов урана 235, например.

Вещество разлетается в одной плоскости диаметрально от центра взрыва, и из него получаются планеты, а в центре продолжается ядерный синтез, который мы наблюдаем сейчас, и называем это явление солнцем (и звёздами)

Заключение.

Вещество во вселенной происходит от соприкосновения и дальнейшего поглощения друг другом двух областей: положительно и отрицательно заряженных. Результат - материя! Это как соединить высоковольтные провода плюс к минусу, то получим плазму!
Автор А. Рысь


Последний раз редактировалось: ИМХО9000 (Вс Апр 10, 2011 3:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ИМХО9000
ИМХО9000
Admin

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : Украина Киев

https://imho-9000.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая  теория  возникновения Вселенной и Солнечной  системы Empty ТЕОРИЯ.

Сообщение  Виктор Вс Апр 10, 2011 10:18 am

Уважаемый коллега, я имею свою точку зрения на происхождение вселенной и в частности солнца. Ваша теория основывается на электрической структуре образования мироздания, но возможно это в корне не так. Можно до бесконечности делить и (или) воздействовать на электрон, атом или другую материальную частицу и она не изменит своих свойств кардинально.
Теория большого взрыва это бред сумасшедшего. Просто интересно узнать ЧТО могло так взорваться миллиарды лет назад, что последствия продолжаются до сих пор??? Ни чего не было и вдруг !? Это не серьёзно. Вселенная существует давным-давно как и планета Земля, а вот Луна, Солнце и прочие приближённые к нам объекты имеют искусственное или частично искусственное происхождение. Солнце с моей точки зрения является искусственным образованием на котором был запущен не контролируемый плазменный синтез для получения определённого результата. Луна тоже расположена слишком удачно для планеты Земля и это удивляет. Всё вращается и имеет свои орбиты и слишком много совпадений положительного характера, что бы считать это чудом природы.
Наш маленький микрокосмос в котором находятся земля и известные нам планеты это, если так можно выразиться, рукотворное произведение не известных нам землянам разумных или даже сверх разумных по сравнению с нами сущностей. Не знаю какое слово будет более правильным для обозначения внеземных разумных существ.
К сожалению и это правда: из ни чего - чего-то не бывает.

Прошу прощения но автор теории не я. То что произошло не плагиат а досаднейшее недоразумение. Автора укажу в ближайшее время. ИМХО9000
Виктор
Виктор
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-04-10
Откуда : Н.Новгород - Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения