Альтернатива
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Альтернатива на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Альтернатива на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


ИСКУССТВЕННОЕ СОЛНЦЕ

Перейти вниз

ИСКУССТВЕННОЕ  СОЛНЦЕ Empty ИСКУССТВЕННОЕ СОЛНЦЕ

Сообщение  ИМХО9000 Сб Апр 02, 2011 10:51 pm

Наконец то великая тайна нашего светила раскрыта. Оказывается всё очень просто.

Возьмите диэлектрический сосуд в форме шара. Это может быть стеклянный флакон от духов, глобус из прозрачного полистирола, или пластмассовый мяч. Заполните его водой, полностью, без воздушных пузырьков. Зажмите его в токарном станке, или приделайте к нему ось вращения, и раскрутите этот сосуд вокруг своей оси. При оборотах 3500 об/мин в сосуде возникнет электрическое напряжение 1000 вольт. При 35000 оно уже будет достигать несколько десятков тысяч вольт. Это факт! Испытано.

Необходимо соорудить скоростной редуктор, чтобы раскрутить сосуд до таких оборотов, при которых между плюсом и минусом возникнет электрическая дуга (плазма). смотри рис.1

Если же дуга не возникнет, то в воду необходимо добавить немного металлических опилок, алюминиевых и стальных, например, которые и будут играть роль электродов. Хотя, думаю, это не понадобится.

Что будет происходить дальше, вы уже знаете из ранее описанного мной устройства получения синтина из воды. То есть, в электрической дуге в воде будут расщепляться ядра атомов кислорода, (возможно и водорода), а освободившиеся электроны и протоны будут образовывать новые соединения, от самых сложных до самых простых, как например гелий. Это тоже факт! Испытано.

Как видите, наше солнце состоит из воды, которая находится в состоянии плазмы.

Кстати, возьмите пластину тонкого пенопласта, проткните в него два гвоздя 100мм на расстоянии 30мм друг от друга, положите пенопласт на банку с водой, так, чтобы гвозди были в воде а к шляпкам приделайте два провода (один через диод) и суньте в розетку. В воде вспыхнет солнце, и она нагреется до 80 градусов за 2 секунды (если банка 0,5 л). Только добавьте в воду немножко соды для электропроводности.

Понимаю, что моя теория настолько смелая, что найдутся критики, которые будут сомневаться: откуда, мол, у солнца такая скорость вращения? А возможно, при столь огромном диаметре и массе, большая скорость вращения и не обязательна???
ИСКУССТВЕННОЕ  СОЛНЦЕ Image216
Рис.1 Искусственное солнце
При разности потенциалов в несколько миллионов вольт, электроды не понадобятся. Дуга будет возникать сама по себе, как, например, молния в условиях Земли.


Вот здесь можно скачать единственную на сегодняшний день технологию горения воды, в поле радиочастоты. Есть видео, фото и описание. Скачать
ИМХО9000
ИМХО9000
Admin

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : Украина Киев

https://imho-9000.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения