Альтернатива
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Альтернатива на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Альтернатива на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Озоно - оргонный генератор для автомобиля Экономия топлива - 90 %

Перейти вниз

Озоно - оргонный генератор для автомобиля  Экономия топлива -  90 %  Empty Озоно - оргонный генератор для автомобиля Экономия топлива - 90 %

Сообщение  ИМХО9000 Сб Апр 02, 2011 10:54 pm

Интересная и мощная модель оргонного генератора для автомобиля.

Озоно - оргонный генератор для автомобиля  Экономия топлива -  90 %  Image214
Рис. 1
Озоно - оргонний генератор.
Представляет собой металлическую трубу, внутри которой помещена кварцевая трубка с двумя электродами, на которые подают высокое напряжение.
На рисунке синие стрелки вверху - это вход подачи воздуха в камеру сгорания. Красные стрелки - это выход озона из кварцевой трубки. А фиолетовые стрелки - это выход оргона из днища пластинчатого электрода. Вся эта смесь поступает в камеру сгорания автомобиля.

Принцип работы следующий. В кварцевой трубке (она пропускает ультрафиолетовые лучи) диаметр 50 мм. и длинна 50 мм находятся два электрода, один из которых игольчатый, а другой пластинчатый. На эти электроды подают напряжение 20 000 вольт, которое снимают с электрофорной машинки. Электрофорная машина сделана из двух компакт дисков, которые закреплены на двух кулерах (вентиляторы от блока питания компьютера на12 вольт или процессора на 5 вольт), они вращаются друг против друга. Как сделать электрофорную машину с компакт дисков и кулеров есть много в Интернете, поэтому описывать не буду. Хотя такое напряжение можно получить и с обычной автомобильной катушки зажигания, добавив две детали.

Так вот, в кварцевой трубке будет возникать коронный разряд. То есть, мы получили мощнейший (на сегодняшний день) способ получения озона. Напомню: озон - это трёхядерная молекула кислорода, он тяжелее кислорода в 2,5 раз, плотность больше в 1,5, а окислительный потенциал в 1,7 раз. Понятно, что если в камеру сгорания автомобиля подавать вместо обычного воздуха - озоновую смесь, то экономия топлива уже будет составлять около 50 %. . Но это ещё не всё !

Оказывается, что при работе такого генератора со стороны пластинчатого электрода излучается мощный поток оргона !!!! То есть у нас получился озоно-оргонный генератор! При таком раскладе автомобиль будет ехать, потребляя не более 0,5 литров на 100 км. Достаточно только вмонтировать ядро этого генератор - во внутрь трубы подачи воздуха в камеру сгорания, (смотри Рис.1) и ограничить подачу топлива в несколько десятков раз. (можно вмонтировать несколько таких ядер для работы танков, камазов, теплоходов…) Кстати, эксперименты Шаймуратова доказывают, что автомобиль может ехать на одном только оргоне, вообще без какого либо топлива.

Вот и всё!

Изготовить такой генератор может каждый без особых затрат и навыков.

Озоно - оргонный генератор для автомобиля  Экономия топлива -  90 %  Image212
Фото: 1
Озоно - оргонний генератор для автомобиля. Монтируется в систему подачи воздуха. Питание 12 вольт.
Озоно - оргонный генератор для автомобиля  Экономия топлива -  90 %  Image213
Фото: 2
Ядро генератора: снизу игольчатый электрод.

Кстати, кварцевая трубка не обязательна, работает прекрасно и без неё.

Скачать конструкторские чертежи для изготовления озоно - оргонного генератора в домашних условиях, а так же видео материалы готового девайса, можно по ссылке
здесь:
Скачать

Дополнение Скачать

Схемы питания Скачать
ИМХО9000
ИМХО9000
Admin

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : Украина Киев

https://imho-9000.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения