Альтернатива
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Альтернатива на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Альтернатива на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Делимся книгами

Участников: 2

Перейти вниз

Делимся книгами Empty Делимся книгами

Сообщение  ИМХО9000 Пт Фев 18, 2011 5:10 am

Каждый много и вдумчиво читающий человек среди сотен прочитанных им книг без труда назовет те, которые оставили в его сердце самые сильные впечатления.


Последний раз редактировалось: ИМХО9000 (Вс Апр 10, 2011 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ИМХО9000
ИМХО9000
Admin

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : Украина Киев

https://imho-9000.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся книгами Empty ОБМЕН КНИГАМИ.

Сообщение  Виктор Вс Апр 10, 2011 10:46 am

Возможно под предложением ОБМЕНА КНИГ подразумевается обмен названиями, тематикой, мнениями о них ... как можно меняться книгами !? Зачем это надо? В инете много бесплатных библиотек и там можно скачать практически любую интересующую книжонку.
Я предпочитаю: научноисторические книги. Знаю, что такой классификации книг нет, но это моё и мне именно такие интересны.

Сейчас читаю "ЗАПРЕТНАЯ АРХЕОЛОГИЯ" автора не знаю и знать не желаю ... мне с ним детей не крестить ... Very Happy
В свободное время читал: "100 великих кораблекрушений"
зы - для чтения использую электронную книжку (Е-ВООК) китайского производства: экранчик 7 дюймов.
Виктор
Виктор
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-04-10
Откуда : Н.Новгород - Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся книгами Empty Re: Делимся книгами

Сообщение  ИМХО9000 Вс Апр 10, 2011 3:17 pm

Сейчас читаю "ЗАПРЕТНАЯ АРХЕОЛОГИЯ" автора не знаю и знать не желаю ... мне с ним детей не крестить ... Very Happy
Вот вы и поделились книгой) Именно это я и имел в виду. Вероятно я не совсем точно назвал тему и не добавил описание но как вы можете видеть форум в разработке.
Благодарю за критику и книгу)
ИМХО9000
ИМХО9000
Admin

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : Украина Киев

https://imho-9000.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся книгами Empty МАНИФЕСТ

Сообщение  Виктор Вс Апр 10, 2011 8:26 pm

Один раз уже прочитал манифест Никиты Михалкова. Надо ещё раза два перечитать чтобы сделать вывод и принять решение ...Просвещённый консерватизм ...
Виктор
Виктор
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-04-10
Откуда : Н.Новгород - Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения