Альтернатива
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Альтернатива на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Альтернатива на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Оргонный генератор Шаймуратова

Участников: 2

Перейти вниз

Оргонный генератор Шаймуратова   Empty Оргонный генератор Шаймуратова

Сообщение  ИМХО9000 Сб Апр 02, 2011 10:56 pm

Физику этого явления, а так же физико-математические расчёты и результаты экспериментов, вы можете посмотреть на сайте изобретателя: http://rinat-shay.chat.ru/free-energy.html а я лишь взял на себя смелость усовершенствовать этот генератор, и упростить его для условий домашнего изготовления.

Так вот. Известно, что оргон из окружающей среды всегда идёт со стороны диэлектрика в сторону метала. На этом построены аккумуляторы оргонной энергии (так называемой энергии эфира). Эта энергия так же используется в приборах радионики, в машинах радионики (смотри вкладку «радионика» ). Вот я и подумал: а что если совместить генератор Шаймуратова с оргонным аккумулятором??? Это во много раз усилит эффект!

Для изготовления нам понадобится убитый винчестер (жёсткий диск компьютера) и ультрацентрифуга Optima Max XP (150 000 об/мин.), или “Sorvall wx” (100 000 об/мин). В крайнем случае (дешёвый вариант) подойдут и бытовые машинки, типа «FEIN MSH» или «STRONG 207S» на 45 000 об/мин. В общем, чем больше скорость - тем лучше. Для движения автомобиля на оргонной энергии, без горючего, Ринат рекомендует 60 000 об/мин.)

И так. С винчестера забираем только алюминиевые диски, диаметром 95 мм. (три шт.) и шпиндель, на которой они одеты. Ещё три диска, такого же диаметра и толщины, делаем из пластика, толстого полиэтилена, или другого диэлектрического материала, делаем с них пирог, (пластик приклеен снизу), закрепляем на шпиндель, и закрепляем на вал центрифуги. Диски от винчестера подходят идеально, поскольку они идеально сбалансированы.

Оргонный аккумулятор делаем по обычной схеме (смотри разрез РИС. 1) То есть, внутренняя часть - это медная или алюминиевая труба (можно даже нержавейку), а наружный слой - диэлектрик . Желательно несколько слоёв. Здесь три. Внутренний диаметр трубы, в идеале 100 мм. Но в домашних условиях вы вряд ли отцентрируете её над вращающимся шпинделем, диаметр которого 95 мм, поэтому рекомендую 110-115 мм, для нормального зазора. Длинну трубы рекомендуют 180 мм. (поищите в интернете по запросу «оргонный аккумулятор») Вот и Всё! Генератор готов! Выход оргона должен быть намного выше, чем у Шаймуратова. Думаю достаточный, что бы на этой энергии ехал автомобиль!

Можно так же применять такой генератор в медицине, или в радионике, в качестве генератора желаний.

Сам ещё не испытывал. Жду отзывов от тех, кто испытает. (Будьте осторожны, оргонное излучение опасно!)

Чуть не забыл: вращение должно быть против часовой стрелки, если смотреть сверху!!!
Оргонный генератор Шаймуратова   Image210
Вращающийся диск в неподвижной трубе. Красным цветом обозначен - метал, синим - диэлектрик, голубые стрелки - поступление оргона с окружающего пространства, фиолетовые стрелки - мощный поток оргонной энергии.
ИМХО9000
ИМХО9000
Admin

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : Украина Киев

https://imho-9000.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Оргонный генератор Шаймуратова   Empty Re: Оргонный генератор Шаймуратова

Сообщение  skv3 Чт Янв 30, 2014 4:13 pm

Собирал сие изобретение. Крутил дома и также устанавливал на авто. Проверял на скоростях до 34000об. (авиамод. б\щ двиг.) Время экспериментов-более 3-х м-цев. Никаких побочных явлений кроме шума не наблюдалось.

skv3
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения