Альтернатива
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Альтернатива на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Альтернатива на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Реально работающий на воде двигатель внутреннего сгорания

Участников: 2

Перейти вниз

Реально работающий на воде двигатель внутреннего сгорания Empty Реально работающий на воде двигатель внутреннего сгорания

Сообщение  ИМХО9000 Пн Апр 04, 2011 6:34 am

Для эксперимента взяли бензиновый двухтактный генератор 1,5 кВт. В бульбулятор влили :

Вода - 5 л.

Бензин - 0,5 л.

Машинное масло - 125 гр. (для смазки )

Карбюратор не снимали. Завели двигатель обычным способом, (на бензине). После пятиминутного прогрева перекрыли краник бензобака, краник подачи воздуха, и краник выброса выхлопных газов, после чего открыли кран бульбулятора.

Вывод: после перехода на воду двигатель перестал шуметь и дымить. Работал тихо и ровно. На выхлопе (это видно на видео) вообще никакого дыма нет. Попробовали вообще перекрыть кран выхлопных газов. Двигатель продолжал работать, но сбросил обороты. Думаю, в дальнейшем, возможно будет закольцевать соединения в безвыхлопную систему, а для четырёхтактных двигателей не нужно лить масло, - только вода и чуть-чуть солярки, нефти, или какой то отработки.

Жидкость в бульбуляторе не уменчилась: как было, так и осталось. Похоже при реакции в реакторе вода не разделяется на водород и кислород, как считалось ранее, а происходит распад ядер атомов, и высвободившиеся протоны и нейтроны создают новые горючие соединения, которые после сгорания снова соединяются с молекуламы воды, и так по кругу без конца.

Окончательное заключения выложу после всех тестов, анализов, продолжительности работы, взвешиваний жидкости до и после, и т.д.

Позже запустили на воде четырёхтактный двигатель 3,5 кВт. Масло уже не лили, только вода 5 л. и отработанное масло 0,5 л. Долго не хотел заводится, а потом пошёл дождь, и он завёлся и работал отлично, но с полной нагрузкой терял обороты. Может как то связано с влажностью воздуха. Проверяем.

А сегодня запустили бензиновый четырёхтактный двигатель 10,5 кВт (15 л.с.). Работал очень плохо, видимо необходимо расточить зазоры. Зато обнаружили сенсационный эффект!!!
Поскольку пятнадцати сильный двигатель не хотел тянуть на воде, мы начали проверять все узлы: герметичность соединений, зазоры реактора, чистоту кранов, и т.д. Решили увеличить диаметр входных и выходных труб. А когда проверяли содержание бульбулятора, то были очень удивлены, так как влили в него 5 литров воды и 0,5 масла, - а обнаружили однородную мутную жидкость серо-синего цвета. Зачерпнул я баночку этой жидкости, вмокнул в эту жидкость бумажку, и поднёс спичку. Бумага вспыхнула ярким пламенем Потом я взял железную трубку, окунул в жидкость, поджёг — жидкость горит и сама по себе, без бумаги. То есть получилась эмульсия с хорошими горючими качествами.
Реально работающий на воде двигатель внутреннего сгорания Image110
На фото изображён водяной реактор, благодаря которому двигатель внутреннего сгорания бензинового электрогенератора работает на воде.
Демонстрационное видео:


Последний раз редактировалось: ИМХО9000 (Ср Апр 06, 2011 4:19 am), всего редактировалось 5 раз(а)
ИМХО9000
ИМХО9000
Admin

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : Украина Киев

https://imho-9000.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Реально работающий на воде двигатель внутреннего сгорания Empty Re: Реально работающий на воде двигатель внутреннего сгорания

Сообщение  liss Вт Апр 05, 2011 3:48 pm

Интересно посмотреть как все делалось какие то рисунке чертежи можно показать ?

К сожалению автор сего эксперимента не соизволил предоставить чертежи. Но есть видео самого процесса. В ближайшее время добавлю в шапку темы. Надеюсь поможет понять принцип. ИМХО9000

liss
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения